Олег Четвертной

посоветуйте полнометражный мульт для девочки 4-х лет! что б интересно ей было!

винксы, ральфы, зимние феи, мадагаскары и в поисках немо уже пересмотрены много раз!

Иванова Татьяна

Дайте ей что-нибудь из Миядзаки попроще.
Ведьмина служба доставки, например. Или "Рыбка Поньо на утёсе. Или Мой сосед Тоторо.

ну и Дисней вам в помощь. Король лев, да.
Ещё Спирит, Балто, Леди и Бродяга, белоснежка, спящая красавица, и так далее

Наталия Шилкина

"Корпорация монстров"-очень интересный, весёлый и добрый мульт, несмотря на название, помогает побороть ребёнку его страхи перед чудищами.

Екатерина Болотова

Ведьмина Служба Доставки.
Унесенные призраками.
Что-нибудь из классики диснея, до прихода навороченного 3D.

Юлия

Король лев
Король лев 2

Шикарные мультфильмы!

Александр Булов

Белка и Стрелка, Лоракс, Тачки, Шрек

Dima Komartsov

"смешарики. начало. "