Сергей Агашков

Посоветуйте интересную книжку для девочки 12 лет!!!

Мы с родителями уезжаемна каникулы за границу и мама сказала скачать какие-нибудь книжки! Помогите!

Евгений Зарубин

бумажные не пробовала читать 🙂

Олег Румянцев

Гарри Поттер
мифы и легенды пирамиды майа
новый год в стране чудаков
сборник секретов таньки булкиной
нежный аромат кофе
что приготовить из скрепки и чеснока?
мой новый свитер

Елена Торопова

Стивен Кинг "Куджо" суперская книга мне самой 12 читаю без остановки!!!!

Миша Розов

Мери Мэйп Додж "Серебряные коньки". В 12 лет, наверно, моя любимая книга была. И познавательная, что немаловажно!

Оксана Шуравина

Все книги о Гарри Поттере
вот эти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/selection/5461 - пробел убери
Ходячий замок - именно книга
мне очень нравились о Мумий Троллях Туве Янссон 🙂 особенно зимой
Крапивин Фантастические романы и повести

накачай много, а потом выберешь

Юрий Черепанов

"Поллианна" Элионор Портер

Маргарита Гончарова

,вопросы молодежи, СИ