Евгений Никитин

Девочка 12 лет! Что случилось??? С боком?

Девочка 12 лет. Уже не знаю, как помочь??? Решила, что толстая и что надо живот убрать.. Бегает по утрам с подружками по 5 кругов иногда по 7!Не кушает ни шоколада, ни кирьешак ни чего сладеого ест каши иногда вот курицу на протвине! сУПЧИКИ! Качает пресс очень стремится к похудению! Но, что днлать говорит что никакого еффекта нет обьясняла ей сто раз, не слушает, как помочь?? Говорит что ее желание похудеть к 1 сентября! Не слишком уж и толстая) )
СЕГОДНЯ У НЕЕ ПОСЛЕ ПРОБЕЖКИ ЗАБОЛЕЛи БОК ПРАВЫЙ И КОСТИ, Что это может быть???

Нет она не ела

Оксана Соломатина

молодец, девчонка! в 12 лет такое терпение! и похудеет обязательно. лучше всего под наблюдением врача. и тогда не будет ничего болеть.

Мария Капусткина

Перенапряжение

Chupa Chups

Нам в школе говорили, что это печень, когда после бега бок правый болит. Но точно сказать не могу, т к простите не разбираюсь в медицине!

Наталья Петрухина

правый бок - печень, слишком много на правую сторону нагрузка была, переутомилась, ничего страшного
пусть отдохнет денек

Den

правый бок-печень-бежала с полным кишечником. кости-растёт-организм не успевает окрепнуть. а всё лето похудеть было мало??? хер ли так скоро??? быстрое похудение-бзик.

Владимир Федосеев

Сказать, что организм протестует! Уже сигналы подает

Александр

может она после еды побежала

Юлия Бенделиани

у меня всегда ребра и бок болят после пробежки. пускай спортом занимается, лучше чем пить-курить

Панфилов Сергей

правый бок-это печень... у меня из-за этого в школе было ограничение по физ. нагрузкам

Сергей

Девочка 12 ть лет! - Просто запретить!! ! В этом возрасте - даже опасны такие перегрузки!

Александр Плаксин

Воды попила небось перед пробежкой. Ничего страшного. Девочка молодец, следит за собой посредством спорта и диеты, а не сраных таблеток. Только бы с врачем желательно согласовать, если она серьезно планирует этим заниматься продолжительное время.

Оксана Шуравина

Объяснить ей, что нагрузки и пищу, надо ДОЗИРОВАТЬ правильно, тогда только будет эффект.
Покажите ей в нете фото анорексичек, задумается, я думаю.
Стремление быть в тонусе само по себе хорошо. Но надо всему знать меру и делать правильно.
Вот этим и займитесь...

Наталья Калинина

От бега вокруг дома ничего плохого с ней не случиться. А шоколад разве полезней кашек и супчиков? А то, что бок заболел, пусть полежит, отдохнет, все пройдет. Такое иногда бывает.