Наталья Голубкова

Что купить мальчику 4-х лет?

Вопрос к молодым мамочкам у которых есть сыновья 3-4 лет. У меня дочка уже выросла, а надо сделать подарок маленькому мальчику 4-х лет, в России. Хочу заказать на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , буду делать с доставкой. Но уж совсем не помню во что играют дети этого возраста. Хочется что бы полезная была и действительно заинтересовала ребенка. Хочется в общем порадовать и родителей и ребенка 🙂 Во что играют ваши дети? Что бы вы им купили в этом возрасте? Если просто купить машинку, которой ребенок будет елозить по ковру- толка наверно мало будет? А если что-то слишком сложное купить- то ребенок просто повертит и играть не будет. Тоже мало смысла.. .
Посоветуйте пожалуйста.
Спасибо огромное за помощь

Jo
Jonni

Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Можно велосипед подарить, можно конструктор хороший, можно детский развивающий компьютер.

Татьяна

барабан и палочки

Андрей Власов

Ваша ссылка проверяется модератором.
пока предложу велосипед или конструктор. Или диски, напр. , всю серию с "Уроками тетушки Совы". Может би-би-си-шные какие-нибудь.
Может родители ребенка подскажут (если у вас близкие отношения, спросите у них, что им надо)

Марина .

Лего купите.

Юлия Князева

мы дарили электрический квадроцикл - восторг был полный.
может быть что-то аналогичное?
сейчас, вроде, это не так дорго...

Galina Viktorova

Вашей ссылки не вижу, к сожалению. Но посоветовала бы лего Тачки 2, можете посмотреть по этой ссылке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если мальчик видел этот мультик, то ему очень понравится. У меня племянник так любит эти тачки, что ему мама покупает и одежду, и посуду, и игрушки с героями этого мультфильма:)