Наталья Пескова

петербуржцы, в какой музей можно сводить ребёнка 4 х лет

внуку 4 года, посоветуйте в какой музей лучше сводить ребёнка в этом возрасте

Н-
Николай -Степанов

Артиллерийский музей, Гранд макет России, железнодорожный музей

Ганишер Ахмадов

В Зоологический.

Ma
Marian

лучше в цирк ! -музеи для него пока- тёмный лес !

Ольга Федорова

в Библиотеку самое оно пусть учится или в кружок записать
(по себе знаю если в 5 лет не начнет учится то будет сидеть в интернете по 1-9 или 11 класс)

Александр

Гранд макет Россия - для мальчишки самое то и для девчонки тоже, да и бабушка не заскучает.

Bekzat Mekeev

Зоологический.

Константин Зенкин

Думаю, интереснее всего ребенку будет в Зоологическом музее http://wmuseum.ru/rossiya/308-muzey-zoologicheskogo-instituta-rossiyskoy-akademii-nauk-v-sankt-peterburge.html очень познавательно.