Юл
Юлия

Какой длиной реснички нарощенные посоветуете сделать?

буду делать 3D обьём) , а вот длину не знаю какую подобрать) , хотелось бы конечно чтобы повырозительнее смотрелись))

Munira

Надо бы см. 13. Здорово будет! А то опять получится, как у всех. Надоело! Ещё бы зубы наростить, т. е. посадить на клей от свиньи или лошади. Ваще клёво будет!

Наталья

А ты уже наращивала? У моей подруги свои потом повыпадали, так что я сама боюсь даже пробовать.