Юлия Лапикова

Какие есть плюсы у девушки маленького роста, слегка полной. Тоесть у меня 😄

Я слева

________________________________

полная в смысле живот у меня висит

Nicole Mmm

самый главный плюс-САМОКРИТИЧНОСТЬ, что не маловажно
тока я не понял что за фотки двух вполне симпатичных миниатюрных строяняшек?)))))))) )

Ольга

Вот же ж люди, уже комплименты выпрашивают.

Зарзабон Зарзибон

И. Ильф и Е. Петров уже все написали: "Рост Эллочки льстил мужчинам. Она была маленькая, и даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели большими и могучими мужами. "
И не грешите на себя - Вы не полная!

Антон Сычев

Компактность эт класс

Ве
Вера

Ты еще девочка.. . И ненадо строить иллюзий что женщина это НЕ девственница.. . У Тебя пока ВСЕ данные привлекательности, а главный плюс Твой - молодость!! ! Использу ее чтобы стать женщиной и укрепиться в жизни...

Алена Лазарева

хорошенькая ты! классная фигурка! еще лучше будет!

Нюша Ф.

не вижу полных)) 000
вообще ты очень симпатичная, красивая и стройная, не придумывай

Ольга Громова

Ты издеваешься???? В каком месте ты полная???

Юл
Юлия

Маленькая женщина для любви, большая для работы.

Татьяна

можно носить каблуки и танкетку и не быть дылдой)