Олег

Назовите две древние цивилизации, существовавшие на территории Мексики?

Елена Суржик

Майя и ацтеки

Привет Alexandr

Майя, ацтеки, тольтеки. Их больше чем две.

Ма
Мария

еще ольмеки (в плюс уже упомянутым майя, ацтекам и тольтекам)

Азамат Хафизов

Майя, Ацтеки

Дмитрий Разумов

вице-королевство Новая Испания сойдет за древнюю цивилизацию? )))

София Скляр

см. п. 20 - остальные народы даже если и проживали на территории Мексики к цивилизациям не относились.

Михаил Артемьев

Миштеки, сапотеки, ольмеки, тольтеки, майа, ацтеки - долго перечислять.