Владимир Иванов

Чего ожидать Весам в год Змеи, в плане здоровья и личной жизни?

Магдалена М

Людей, родившихся под знаком Весов, в 2013-ом ожидает непростой год. Периоды активности будут сочетаться с полной апатией, отсутствием вдохновения, поэтому Весам всегда нужно иметь время про запас, не откладывать выполнение дел на последний срок. Что касается не срочных дел, то Весам не стоит заниматься ими через силу: дождавшись прилива энтузиазма, сделать можно гораздо больше. Нужно учитывать, что с первого раза у Весов практически ничего получаться не будет, им придется постоянно наталкиваться на какие-то препятствия, увязать в трясине проблем, неприятностей, несуразиц. Думая, что никогда такими темпами не достигнут желаемого, Весы, тем не менее, с переменным успехом будут справляться со сложностями и в итоге сумеют выполнить большинство стоящих перед ними основных задач. Немного подбодрить их способно то обстоятельство, что начнут появляться результаты больших усилий, предпринятых пару лет назад. При всей занятости Весов с особой силой потянет к изучению всего непознанного, мистического, верующие представители знака станут еще более религиозными и усердными в выполнении обрядов. Проявится склонность к наставничеству, обучению, хотя взаимоотношения с окружающими не будут сильной стороной Весов в 2013 году - скажется их внутреннее состояние, далекое от душевного комфорта и спокойствия. Весам придется прилагать немалые усилия, чтобы не утрачивать равновесия, восстанавливать его всеми доступными средствами. Эффективным окажется для них участие в массовых мероприятиях, например, посещение концертов, спектаклей, вечеринок. Этот непростой период станет хорошей тренировкой для их интуиции и прекрасной жизненной школой. Однако может не обойтись и без потерь, связанных с личными отношениями. Весы станут инициаторами конфликтов, расставаний, будут относиться к партнерам предвзято. Если их союзу удастся выстоять в этот сложный период, то ему больше ничего не грозит. Одиноким Весам вряд ли удастся наладить в 2013 г. личную жизнь, но шансы на это повышаются по мере приближения к концу года. Всем представителям этого зодиакального знака с трудом будет удаваться находить общий язык с родственниками, особенно в середине года. Какое-то событие (оно может быть как позитивным, так и нет) приведет к необходимости встретиться с далеко живущими родственниками, и оно оставит глубокий эмоциональный отпечаток в душе Весов. В деловой сфере гороскоп также не обещает Весам в 2013 году легкой жизни: их профессиональные навыки станут предметом особого интереса со стороны вышестоящих лиц. Этот своеобразный экзамен они выдержат с честью, хотя он еще больше усугубит их тревожность. Зато признание их компетентности станет достойной наградой и стимулом для перехода на качественно новый уровень. Весы в 2013 г. будут настоящими генераторами нестандартных идей, на что непременно обратит заинтересованное внимание начальство. Представители знака, занимающиеся собственным бизнесом, будут озадачены его реформированием, ощущая неудовлетворенность прибылью. Все представители знака получат хорошую возможность получить дополнительное образование или просто узнать много полезного. Неровным будет год и в финансовой сфере: не всегда Весам будет хватать денег, но масштабов катастрофы эта нехватка никогда не достигнет. В то же время люди этого знака будут весьма удачливыми во всевозможных финансовых сделках, хотя им немного помешает доверчивость. Это же касается и инвестиций этого года - они окажутся весьма прибыльными, даже если Весы не совсем будут отдавать себе отчет в собственных действиях. Постоянные стрессы станут то и дело приводить к сбоям в работе пищеварительной системы, однако избавиться от их последствий будет намного проще. Самочувствие Весов в 2013 г. может быть просто прекрасным, если их внутренние биологические ритмы совпадут с энергетическими потоками года - в этом случае их запасу жизненных сил можно только позавидовать. Представителям знака, озабоченным фигурой и состоянием здоровья, интуиция подскажет оптимальную диету.

Филюк

Что касается вашей личной жизни, то тут идиллии, к сожалению, не будет. Вы достаточно требовательны, но прекрасно понимаете, что все ваши желания полностью обоснованы. Поэтому время от времени у вас и вашей второй половинки будут возникать различного рода разногласия. В общем, вы как всегда, будете себя вести достаточно разумно и будете избегать любых конфликтов путем мирного урегулирования. Только не раздражайтесь на то, что у некоторых ваших родственников черная полоса в жизни, и они не могут обойтись без вашей помощи – ведь это бывает у всех, а помочь нужно обязательно.
Очень может быть, что ваше подавленное состояние спровоцирует у вас настоящую депрессию. Постарайтесь не раскисать, окружите себя позитивными людьми, найдите какое-то занятие. Поймите, что есть в жизни не только вещи, без которых вы не проживете, но и второстепенные, и отодвиньте их на задний план – ведь за всем не угонишься.
2013 год для Весов будет не самым простым, а скорее, даже достаточно сложным. Как предрекает гороскоп на 2013 год, Весы весь год будут искать в себе терпение для того, чтобы справится со всеми неурядицами, которые выпадут на их долю.
Только ни в коем случае не впадайте в отчаяние, иначе можете попасть в руки депрессии. Заранее настройтесь на то, что в первой половине года вы не сможете хватать звезды с неба. Сейчас не ваше время, а у ваших оппонентов будут все козыри на руках. Вам нужно лишь немного подождать, и все урегулируется. Дождитесь лета, и вы сможете вспомнить, что такое удача во всем.