Денис

Скоро у меня день рождения, возможно там будет парень который мне нравится. подскажите игры которые...

подскажите игры которые помогут нам сблизиться... Может что то типо 7 минут на небесах

Ф И Л И Н ..если я задала вопрос здесь, значит я не нашла того что надо

Кай Романо

сама зайди на сайт - развлечения . игры на дне рождения .

Юл
Юлия

В "Дурака" на раздевание, или в "Бутылочку"..."Ромашку" не советую, ввиду Вашего, явно, малого возраста...))