Елена Попова

как включить led подсветку на телевизоре mtv-2418lw

на смогли найти-как включается и при каком режиме. в инструкции ничего нет. заранее благодарю

Русланчег Минажетдинов

Если LED лампы небыли бы включены, то вы не увидели бы ничего - подсветка автоматически включается при нажатии кнопки Вкл.
LED-подсветка является одним целым с устройством таких телевизоров.
Если же вы говорите о внешней подсветке, типа ambilight от Philips, то Samsung высокомерно отвергает эту "лишнюю" функцию - ни на одной модели этого нет. Следовательно, включать нечего.. .
Но наши "кулибины" придумали, как сделать внешнюю LED-подсветку на любом ТВ самостоятельно !

Санёк Неугамонный

Марка-то хоть какая?