Арсений Не Скажу

как включить подсветку на жк телевизоре LG написано что есть но ничего не горит.

Одинокий Волк

Онв=а включается в тот момент, когда Вы включаете телевизор.

Руслан

думаю, что без подсветки он бы в принципе ничего не показывал ))

Варвара Дьяченко

Попытайтесь разобраться, что такое подсветка экрана в ЖК ТВ (гугл в помощь) , а то народ посмеялся, но ничего не объяснил.