Яна Гасанова

не включается длительное время телевизор LG (жк) . надо нажать на пульте раз 50 кнопку вкл. чтоб включить? посов

надо нажать на пульте раз 50 кнопку вкл. чтоб включить посоветуйте пож...

именно телек не включаеться. пультни причем

с панели также не включаеться

Diana Sidali

Пульт чистить нужно! Разобрать и контакты на плате спиртом протереть, ну или дыхнуть (перегаром) хотя-бы! У всех кнопочных девайсов такие проблеммы! Ну умеешь сам, купи, он 100 гришек стоит!

Петр Никитин

Если с панели включается без проблем, значит виноват пульт.

An@stasiya Андреева

у меня тож Лджи тупит при включении и перещелк. каналов... задолбал уже!!!