Вмваипаир

ЕСЛИ ВКЛЮЧАЕШЬ ТЕЛЕВИЗОР ЖК. ОН ГОРИТ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД А ПОТОМ ТУХНЕТ.

Минзифа Уланова

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !

Наталья Кожанова

Возможно не находит сигнал ни на одном (или выбраном) порту: AV, S-VIDEO, HDMI и т. д.

Екатерина Смирнова

"Горит, а потом тухнет"? Так хорошо же - пожара не будет 😉
Видимо "телевизор после штатного включения работает, а через некоторое время самопроизвольно выключается", означает, что проблема с блоком питания.. .
Но, вполне может быть, что сами виноваты - новички, как правило любят "экспериментировать" с подключениями, бесконтрольно вставляют/вынимают антенны, кабели, флешки и проч. , оставляя всё это без должных установок в Меню - всё это "коротит" процессоры.. .
Пробуйте всё "богатство" убрать. Выключите даже из розетки телевизор. Через 3-5 минут включить снова. Провести настройки-подключения (см инструкцию) .
Если ничего не изменится - к телемастеру, на диагностику...