Ольга Маширова

Как настроить интернет на китайском телефоне n100

Хочу настроить выход в инет с даной модели n100 но не получается 😞

Марина Щиголева

Для настройки инетернета необходимо выполнить следующие действия:
1. Убедиться, что такая услуга предоставляется Вашим оператором и она у Вас подключена
2. Зайти в меню; услуги; профили
- Выбираем GPRS
- Можно изменить существующий или создать новый профиль
Параметры профиля:
Имя профиля: Beeline Inet
APN: internet.beeline.ru
Логин: beeline
Пароль: beeline
2. Переходим к настройкам браузера; Меню, Услуги; Интернет; Настройки; Редактировать профиль
Параметры профиля:
Имя профиля: на свой вкус и цвет
Домашняя страница: http://dialogdv.ru/
Профиль: Beeline Inet (ранее созданный)
Тип связи: HTTP (Адрес оставляем без изменения; Порт: 8080 (или 9210))
Имя пользователя: пусто
Пароль: пусто
Если у Вас не получилось, возможно Ваша модель не поддерживает протокол HTTP. Попробуйте через протокол WAP.