Виталий Верещагин

Дайте ссылку на реально работаючюю оперу на китайский Iphone F8 и подскажите как на этот же телефон настроить интернет

На днях даром попался китайский айфон поетому хочу настроить интернет и перепродать помогите интернет на сим карту Life)

Mu
Munir

я устанавливал методом перебора. нашел модели внешне похожие на мою. скачал все браузеры на флешку. и по одному устанавливал. если не "шла" удалял и ставил другую. одна из них подошла но глючила иногда. у китайских айфонов не понять какое железо. кто ж тебе так скажет какой браузер скачать? только методом тыка.