Алексей Пискунов

хочу забеременить мне 35 диагноз детская матка смогу ли я забеременить стаким диагнозом. жду ответ

Ирина Гамзаева

сможете, не вы первая не вы последняя с таким диагнозом, главное верить и стараться,,,,

Екатерина Зайцева

Сможете. У меня такой диагноз был, плюс ещё несколько, обещающих полное бесплодие, а я уже второго ребёнка жду. Правда, первого рожала в 20 лет. А Вам придётся всё же к врачам наведываться, всё же возраст такой уже.. Но то, что беременность возможна--это 100%))

Олеся Баринова

мне кажется только если с помощью суррогатства, а так возможно но только шансов один на миллион)

Эдик Жолобов

Если матка не вырезана, всегда шансы 50 на 50. Просто старайтесь с мужем чаще. Есть только одно но: с таким диагнозом ты сама родить не сможешь, прийдется кесарить. У моей подруги вообще бесплодие ставили из-за яичников, а сыну уже 2 года

Василий

Маловероятно

Rico Rico

Медицына поможет.

Dg
Dguliss

Крайне маловероятно. Говорят есть какие-то средства в нетрадиционной медицине, но шансов тоже не много.

Светлана Корнишова

До 35 лет не выучить как правильно пишется слово "забеременЕть"...
Нужен честный ответ? НЕТ.
Но у Вас была возможность иметь СОБСТВЕННЫХ детей, воспользовавшись услугами суррогатной матери.
Степень недоразвития органа и ВРЕМЯ его выявления очень многое значат в данном вопросе. В 35 уже поздно метаться, к сожалению.... если в 20 не было НИ ОДНОЙ беременности, пусть закончившейся выкидышем, но послужившей хорошим толчком для возникновения последующих, то в 35 - ответ нет... к сожалению...

Ан
Анастасия

Забеременеть то несложно, наверняка и раз беременели.. . Вот выносить ОЧЕНЬ сложно, а может и невозможно.. . Так что чисто технически выход- это сурогатная мать, яйцеклетка Ваша, сперма мужа.. . Генетически и юридически ваш с ним ребёнок, она всего лишь- арендуемое помещение.. . Если конечно Вам этот "гембель" нужен...