Серега Кресников

Помогите с прической:)

Привет всем. Помогите пожалуйста с прической в школу, надоело ходить с распущенными, да и хвостик надоел. Может вы сможете что-то предложить.? волосы не равномерной длины, кудрявые%

Иван Александров

У меня почти такие же волосы) Попробуй выпрямлять, закалывать передние прядочки (которые челка) сзади.. ) Просто волосы короткие) Или отращивать, а там уже больше вариантов)

Сергей Nf

Вам пойдет прическа с заколом назад прядей впереди. Взади ничего делать не надо, пусть будут распущенные. А вообще, спросите на сайте биокрасота. ру на форуме, думаю, вам там посоветуют хорошие прически.