Ви
Витаминка

помогите выбрать прическу

мне 11 лет (через 1,5 месяца будет 12) я хочу помянять прическу у меня волосы длинные по попу хочу укоротить максиму до ребер (ну или чучуть выше) (да и кстати я высокая а не маленькая (на качели с 14 лет пустают :)) ) можете дать сайт где есть всякие прически на меня и/или косички, хвостики

м.. . ну вопервых я учусь в украинской школе так что если хотите чтобы я писала без ошыбок то могунаписать на украинском

а поменять я хочу по тому что я хожу всегда с хвостиком ззади он меня задрал а одеваю шапку как лысая ...а в школу нельзя ходить с розпущенными

Лена Рыбакова

у меня тоже самое, только мне УЖЕ 12 (с небольшим хвостиком) 🙂

Евгений Божко

для начала выучи русский, учись, а не за компьютером сиди
далее о причёске:
причёска, которая будет подходить тебе зависит от твоего типа лица, от глаз и подбородка, шеи и много другого.
индивидуально подобрать причёску лучше всего в парикмахерской, в любом салоне. парикмахер выберет для тебя самый достойный вариант, который ты можешь принять или отклонить

Андрей Сербин

Не надо ничего менять! Повремени ещё! Это же красота! Зачем?

Филюк

молодец пора уже за свой внешний вид браться. только не надо этого укорочу да подровняюа решай по взросломуррасставайся не жалея сделай каре или боб, чтобы не быть как рапунцель у меня подруга тоже среди нас сдлинными волосами последняя оставалась, как ей несладко пришлось, и избавиться хочется, и не решиться. давай, с новой причёской и мальчики по другому на тебя смотреть будут