Евгений

что выпить при диареи

После бурной пьянки на следующий день началась страшная диарея какой препарат попить подскажите? уже 2-ой день мучаюсь ((

Ленка Швалёва

Смекту, она всю гадость из организма выведет и диарею остановит.

Alex Fil

имодиум или лопедиум по инструкции

Дмитрий Стамболи

Имодиум. Удачи!

Настя Лощинина

лекарство)) )

Алексей Бодрый

Лоперамид (иммодиум) + активированный уголь, полисорб или другие энтеросорбенты ...Дозировки - в аннотации

Владимир Колесникович

проглотите 5 горошен черного перца

Аркадий Подгорный

ложку крахмала или пожуйте черного чая листового (примерно 1 ч. ложку) . Противно глотать, но помогает. А еще оччччеееень хорошее средство -фуразалидон. Стоит копейки. Но помогает реально.

Ли Иодо

Лоперамид, имодиум и смекта это средства быстрого действия. Линекс и бифидумбактерин их надо пропить курс микрофлору кишечника восстанавливают