Елена Сивохина

похудение при диарее

позовчера вечером сл что то не то, второй день диарея! взвешивался - вес за вчера и сегодня уменьшился килограмм на 5-6 это нормально? ничего не ел только 2 йогурта и чай

Марина Бондарева

не может быть такого

Илья Власов

Пейте больше

Евгения Луканцова

При диарее идёт вывод жидкости, а это очень опасно для организма. И если ты столько потерял-то будь осторожен.

Pa
Pavel

При диарее Вы не худеете- т. е. теряете жир- а Ваш организм ОБЕЗВОЖИВАЕТСЯ, теряет воду и поэтому вес уменьшается Судя по фото, такая потеря веса для Вас опасна. СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА. Надо пить воду.

Екатерина Данилкина

у тебя обезвозживание.. .

но 5-6кг... такого быть не может)))