Наталья Турманенко

брат служит, ему сделали операцию по удалению 2паховых грыж, не подходит климат, сильно задыхается! что нужно для перевода?

Александр Березин

Заявление о проведении медкомиссии для последующего перевода или комиссования

Анастасия Елисеева

Нужно иметь заключение ВВК о невозможности прохождения военной службы в данной местности. И если такое заключение будет, то он имеет право на перевод в другую местность с более подходящими для него условиями проживания.