Юл
Юлия

люди, знающие в области форекс, по вашему мнению евро дойдёт сегодня 1.3404? спасибо за понимание! Слава России!

Ссыв Агощ

неа. . завтро наиболее вероятно сползание к 1,32.. аллах-акбар )))

Марина Голубинская

нет навряд ли. Я сегодня на демо счете заработал 710$ я только учусь)

Мария

вряд ли. Можешь евро/ йену продать, на откате пунктов 70-250 взять, но и в просадку уйти у нее потолок 122 а вот в феврале в первой половине начнется падение пунктов так в 2-3 тыс. ИМХО.

Ирина Архипова

если за день не дошло, то за ночь еще меньше вероятность

Оксана Цуркан

Надо немного подождать! Накладывается две модели, либо это треугольник и будет скоро отскок, либо наоборот по второй отсюда будет старт сейчас смысла входить в рынок нет! Наберитесь терпения и подождите тренд!