Юлия Титова

купила фуксию с бутонами. Читала, что ей зимой нужен покой. Что делать? Обрезать цветы и бутоны или нет?

Полина Олина

Когда ей захочется покоя - она сама сбросит бутоны. Фуксия не из тех, кто будет цвести из последних сил, а потом с натуги заболеет. Только ей нужно самое светлое и прохладное место в доме, как и сказала Ирина Громова - под форточкой.

Кристина Пегова

Пусть цветет, любуйтесь на здоровье, только поставьте возле форточки., ей прохлада нужна. Ее бы перевалить аккуратно в чуть больший горшочек, грунта нормального добавить.

Владимир Столяров

Пусть цветёт пока. Устройте её период покоя следующей зимой. Учтите, фуксия и летом не любит жару, предпочитает рассеянный свет и полутень.