Павел Карпов

Фуксия - слабенькая, маленькая, но на бутонах. Посоветуйте, что делать?

По всей вероятности, куст был большой. Обрезан и уже засох центральный толстый стволик и его боковые побеги. Он дал тоненькие новые побеги, на конце которых мееееленькие бутончики, около 1,5 см. Помогите спасти растение!

Юлия

Сделайте опрыскивание Эпином и подкормите. А когда отростки подрастут, тогда и сделаете черенкование. Сейчас . если срежете, могут погибнуть. даже если бутоны срежете.

Носир

удаляйте бутоны. Маленькую веточку срежьте и поставьте в воду. Будет новое растение

Дмитрий

вам нужно выбрать. Либо вы дадите растению окрепнуть, тогда придется без жалости оборвать все бутоны. Либо пускай цветет и будь что будет...

Алексей Шивыдкин

бутоны удалите, сухие ветки срежьте, растение подкормите половинной дозой удобрения ..можно опрыскать Эпином