Андрей

что написать пацану в контакте? например я ему пишу привет, как дела он отвечает на вопролсы и все .что написать ему ?

Сан Саныч

значит ты ему не интересна

Ро
Ромка

Если он только отвечает на вопросы это знатит .что вы еу не интересны и общаться он с вами не желает!! ! Так что успокойтесь и забудьте о нем!!!

Светлана Щевелёва

спроси как день провел, что у него нового сегодня было, какое у него настроения, ну и так цепляйся за его ответы развивай тему...