Гаврила Навозный

переустановил µTorrent. раздачи все удалились! как восстановить это дело?

Это печально!

за рейтинг переживаю!!!

Александр Сухарев

никак ))) я вот вообще не раздаю ) качнул и удалил тут же )))

Роман Комаровский

сильно оно тебе нужно. Вот если б скачки удалились

Маруся К

Уже никак. Добавлять раздачи заново вручную.

Надежда Маланьина

odd прав, вручную, а оно того стоит? у меня раз пять такое было, никогда не заворачивалась.

Денис Янчук

Восстановить уже никак. Ибо надо было перед переустановкой ОС скопировать профиль программы (он находится в профиле пользователя) . Теперь надо заново качать торрент-файл и открывать в клиенте. Главное - правильно указать целевую папку (файл) . Тогда снова встанете на раздачу.

Andrews Andrews

Если ты сохранял сами торрент-файлы, то никаких проблем, там есть функция: "добавить торрент", добавляешь, затем указываешь в какой папке хранится раздача и всё, снова будет раздавать