Ольга Муравьева

Посоветуйте)) ) Что бы такое написать, нарисовать или придумать для блокнота, что бы ты открыл его и был в восторге????

Ольга Фомина

нарисуй черно-белый портрет себя (или кумира) в стиле старины) ) не обязательно же рофессионально) можно мультяшно

Yu
Yuriy

Нарисуйте то, что вам очень нравится, не обязательно себя, можно что-то типа граффити, какую-то жизнерадостную надпись ))) или животное, птицу, которые нравятся, я бы нарисовала сову или дельфина.