Елена Орлова

Что мне написать в блокноте?

Юрбас

Как проводишь лето:)

Сергей Кондратьев

какое у тебя настроение))) стикеров добавь

Ирина Бикейкина

Когда в голову придет что-нибудь интересное - пиши это. Иногда день какой-то тебе понравится - запиши его - все быстро забывается, а у тебя будет записано, пройдет сколько-то времени, ты прочитаешь и вспомнишь этот день.. . и порадуешься.
Поначалу пиши все подряд, потом привыкнешь и будешь уже знать что писать, а что нет. Может быть журналистом станешь или писателем))

Мария Шабанова

что-то важное. Или рисуй