Nyuta Severinova

вопрос нашет скрипта в блокноте для сайта! ну чтоб сайт написать в блокноте

вот у меня есть скрипт
Радио онлайн

как мне его вставить в блокнот дайте пошаговое что писать а потом как сохранить я знаю. мне нужно токо вставить скрипт и сохранить! чтоб потом работало!

Елена Климова

если увас есть скрипт, то вставляйте в блокнот и сохраняйте - как вы и хотели.. . но если вы хотите вставить его на сайт - тогда вам надо открыть файл шаблона вашего сайта и туда вставить скрипт.. . если же шаблон собирается по кускам - тогда именно тот файл, который отвечает за определенный кусок, в который вы на своем сайте хотите вставить скрипт...

\n \n\nкак мне его вставить в блокнот дайте пошаговое что писать а потом как сохранить я знаю. мне нужно токо вставить скрипт и сохранить! чтоб потом работало!","datePublished":"2012-10-18T08:14:44+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Nyuta Severinova","url":"https://sprashivalka.com/105901"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"если увас есть скрипт, то вставляйте в блокнот и сохраняйте - как вы и хотели.. . но если вы хотите вставить его на сайт - тогда вам надо открыть файл шаблона вашего сайта и туда вставить скрипт.. . если же шаблон собирается по кускам - тогда именно тот файл, который отвечает за определенный кусок, в который вы на своем сайте хотите вставить скрипт...","datePublished":"2020-07-03T12:23:41+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/3950883#a34312036","author":{"@type":"Person","name":"Елена Климова","url":"https://sprashivalka.com/102532"}}}}