Yulia Romanova

Вопрос по скрипту сайта знакомств SkaDate 9

Скрипт иностранный, и в России вроде нет представительства. Вырезано всё, что только можно. . Никаких "стучалок производителю" , нулёныйю Опасно ли на нём что либо делать? Найдут ли, если в ТОП выйдет сайт? Ну очень хороший скрипт))

Оганнес Джинанян

конечно же будет в первой строчке нет не опасно делай не парься

Ел
Елена

Если найдут то может хостер забанить, а если вырезал ссылки и убрал копирайты это ничего не значит, тебе надо нуленый скрипт, который тоже не гарантирует, что в один прекрасный день не зайдешь на твой сайт и увидешь строки
This Account Has Been Suspended.

Так что гарантий нет, все на свой страх и риск.