Св
Светлана

Что можно написать в блокноте? но не дневники! Прошу очень надо)

Макс

можешь вести личную бухгалтерию сколько и на что потратил.

Сергей Семёнов

Распорядок дня, расписание поездов или автобусов, контактные номера, даты дней рождений друзей родных знакомых и т. д.

Валерия

калякать в нем можно. список нужных покупок составлять. отмечать вещи, которые ты бы хотела посмотреть, послушать, почитать