Диман Ага Щас

по литре помогите. как вы понимаете эту фразу (истинная поэзия -поэзия сердца. ) и согласны ли вы с этим

Алекс

я с этим согласен. и думаю что когда человек пишет от души это и называется поэзия сердца. т. е. по чувствам

Наталья Лагутина

Это же не задача. Это нужно только твое понимания, подумай, представь

Игорь Мишин

Вообще, нужно писать свои мысли по этому поводу)
А так, если короче говоря, то то, что написано от "фонаря", никогда не будет искренним.
Вот почему люди создают шедевры, когда влюбляются, расстаются, злятся или печалятся? Это всё эмоции, порыв.