Юлия Яковлева

Куда поступить на окулиста, офтальмолога? И какие экзамены нужны7 а так же на стоматолога какие экзамены?

Ксения Шаманина

Поступают на Лечебное Дело, и экзамены там - всегда одинаковые, можете найти на сайте любого мед. вуза. А уж будете ли вы офтальмологом, стоматологом, - это вам будет известно только лет через пять.