Екатерина Арлет

в каком году умер майкл джексон

Ульяна

25 июня 2009

Alex Klyuykov

25 июня 2009, Лос-Анджелес... если память на моей стороне.

Елена Васильева

В четверг, 25 июня, 2009г. В США на 51 году жизни скончался знаменитый певец Майкл Джексон. Причиной смерти стал сердечный приступ.

Алексей Рудик

25 июня 2009 года в Лос Анджелесе в 4 часа утра по Московскому времени

Мария Чиркова

25 июня 2009 года, а насчёт причины смерти это ещё спорный вопрос, много всяких сплетен ходит вокруг этого...