Максим Унжаков

Как сделать русскую речь в Max Payne 3

Купил Steam Account Max Payne 3 написано "Языки: английский*, французский, немецкий, итальянский, русский, испанский, польский
*языки с полностью переведенной речью" !, а по факту по-русски только субтитры

Э:
Эльвира :)

Нету там русской озвучки, нету. В природе. Никак не сделать. Смирись.

Azizjon

Скачать патч иили русификатор а игрушка клевая сам играю ))))

Яна Ермолович

скачать образ с русским языком. если первая часть, то там была. а во второй говорят, не интересно, что руский. что английский.

Кристина

Видимо, с логикой у тебя проблемы. Звездочкой (*) помечен только английский. Нет русской озвучки, так что никак.