Марина Волкова(Лапенкова)

Как настроить роутер от apple? Провайдер -югрател. Как узнать PPPoE? в компании отказываются говорить (((

Маргарита Новикова

Заплатив такие деньги за роутер, можно и настройщика вызвать, экономисты))) ) А Вы уверены что у Вас PPPoE подключение?

Наталья Алешкина

Слать этого провайдера на три буквы, если он не даёт настроек подключения.

Кроме того, в комплекте роутеров идёт прога, которая автоматически считывает текущие настройки инета для компа и записывает их в роутер. За эйпл не знаю.

И последнее. Если вы откроете настройки сетевого подключения компа, то вы увидите интересующие вас ответы (кроме пароля)

PS если для вас это достаточно сложно, то может всё же вызвать специалиста на дом?