Огнёва Женя

Помогите в оперативкой. Народ если на комп вместо 8gb поставить 16gb оперативки изменится ли что нить

Юлечка Александрова

Ничего не изменится

Л1
Любитель 1

32 сразу ставь)

An@stasiya Андреева

Нет и не нужно! 4GB (2x2GB) сейчас вполне оптимально.

Юлия Грязнова

в плане практического использования абсолютно ничего

Наталья Шаброва

а куда тебе столько

Татьяна Стогний

На компе будет 16 гиг вместо 8. Больше ничего не изменится - в нормальных играх и приложениях. У меня знакомый - профессиональный музыкант, вот ему 8 гигабайт для работы музыкальных программ действительно нехватает.

Eleonora Strelina

смотря как нагружать комп будете. просто играть 4 хватит. Смысла нету ставить 16, все равно не будет использоваться.

Алексей Оболонков

Сложно сказать, надо как минимум знать остальные характеристики компьютера

Нтусиk

Ставь сразу 64гиг

Алексей Фильштинский

для лучшей производительности игр нужна мощная видеокарта, 8гб оперативки уже прилично 16 просто выкинутые деньги