Олег Артёмов

Можно ли на поставить оперативку PC133 вместе с PC100. Не будет ли проблем?

Да комп не мой и человек такой попался вот надо ему и все тут.. . А на разборках я только 133 нашел.. . Вот решил спросить, а то боюсь вставлю и что-нибудь полетит. Там стоят 2 платы PC100 по 128 мб и хочу еще две PC133 поставить по 128 мб.

Павел Комаров

роутер собираешь?

Ситников Андрей

можно, тип одинаковый
лучше задумайся о смене компа

Вячеслав Юрьевич

В то время была такая лажа если мать не держала то он мог увидеть только половину емкости этой платы, узнать можно только методом тыка. Других проблем не будет. Только по современным меркам такая замена производительности даст 0, меняй весь комп.