Руслан Ибляминов

У меня на ноутбуке стоит оперативная память ASint, какую можно поставить оперативку вместо неё? и какая будет совместима

Роман Морозов

По двум параметрам: Поколения оперативки т. е. DDR2 или DDR3, также частоту надо учитывать. Если первая планка у тебя DDR3 1333 мгц то установи такую же планку.

Ирина Белова

с такойже DDR

Натали

С такой же частотой и такими же таймингами.

Shuhrat

Первый раз о такой оперативке слышу. Тебе нужна оперативка SO - Dimm соотв DDR 1 или 2 или 3, смотря что поддерживает мат плата. Лучше брать фирм : Samsung, Hynix или Kingston/ Насчет совместимости с твоей Asint ничего не могу сказать.