Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Помогите пожалуйста, мне 14 лет не поздно ли ставить скобки? Просто мне кто- то говорил что только до 14 лет зубы смещаю

У меня широкое расстояние между двумя передними зубами, поможет ли то? Прошу "шутников" не беспокоить!

Наташа Колесникова

зубы можно равнять и в 30 .но в 30 они будут долго сдвигаться в 14 лет само то в 20 тооже

Светлана Дейлова

Скобки, которые снимаются и одеваются - уже поздно. А вот брекет-систему можно. Ставьте лучше систему Дэймон (Damon) - и результат быстрее, и ощущений неприятных меньше, и на прием ходить реже. Проконсультируйтесь на счет уздечки верхней губы - возможно, она у Вас короткая или очень массивная. В таких случаях нужна пластика.