Марина Толстикова

Нормально ли в 14 лет 25 зубов?

Врачи постоянно говорят что рот у меня маленький (хмм порой не понимаю их) если пойду удалять (что-бы зубы выровнять) то что же получается остаётся 21 зуб? нормально ли будет?

Н(
Настя (7) Соболева

Богатый муж вставит.

Инесса Выборная

Да вроде уже в 7 лет все 32 зуба должны быть.

Екатерина Болдырева

Такими темпами и можешь покупать вставную челюсть

Andrey Agafonov

Смотря где их ты удалишь! ) Если спереди то будет не красиво, а если задние то тоже не очень красиво. Зубы удалять это не нормально, все таки "ТЫ" .

Лена

куда остальные делись-то?
у меня похожая история: челюсть маленькая, нижние зубы ровно, верхние поехали, сейчас ровняю.
Если остальные потеряла, надо бы вставить импланты. больше двух зубов нет- это ещё ок, но не больше