Андрей Жмырев

завести ли вторую морскую свинку

моей первой морской свинке 3 года подружаться ли они

и стоит ли

Сергей Масляев

если справитесь с их кормлением то заводите.
Но не забывайте что они очень прожорливы, пищат все время, конечно в компании другой свинки-они более спокойные.

свинки очень дружные, подружатся, у моих разница в 1,5 лет была, все время издавали звуки радости к друг другу.
конечно можно пару завести!

Ми
Михаил

Три года для свинки не возраст. Если есть желание убирать в два раза больше и в два раза больше денег тратить, то почему бы нет. Свинки в природе живут стайками, так что по одному - это противоестественно. Вдвоем точно будет веселее.

Надежда Ткачева

Если разных полов, то плодиться будут в геометрической прогрессии. Подружаться....http://morsvinki.ru/zvuki.html

T@
Tpogreban @mail.ru

Свинки очень дружелюбные. Если вы часто отлучаетесь из дома то друг для вашей морской свинки будет самое то!!