Надежда Гулевич

Как быстро почистить комп?

У меня виснет комп, и я понимаю, что от большого кол-ва программ. как быстро почистить диск С, или что там ещё, чтобы меньше вис?

Сандал

А зачем быстро-то! ! конец света отменили, так что у вас время ещё навалом.

Алексей Микус

регклинер скачай

Елена Войнова

Самое быстрое - переустановить систему, всё остальное требует времени

Mint Wind

Думаю в вашем случае регклинер полумера . Нужно переустанавливать винду. И ставить провериные программы.

Ленка

есть спец проги для чистки

Вадим Царев

не факт что он у тебя от программ виснет может и железо, сколько свободного места на с диске

Кристина Минеева

format c:
А? Что? я первый что ли? Да.... некоторое время назад этот ответ был бы первым и вторым и третьим.. . тоже.. . а так написали какоето гавно одно и не по делу и не смешно...

Игорь Седенков

Каков вопрос - таков и ответ.

Роман

Обычно, когда такие юные особы что-то начинают улучшать в своем компьютере по совету случайных людей, то ничем хорошим это не кончается. Комп - довольно сложное устройство, и все проблемы с ним должны решаться конкретно на месте и опытным специалистом.
Хотя я знаю товарища, который 2-3 раза в неделю винду себе переустанавливал. И считал, что так и надо.