Сергей Боханов

как быстро почистить яйцо?

Павел Кондратьев

Видела видео, там девушка сверху и снизу яйца счищает скорлупу и быстро выдувает! Первая мысль была, что я бы не стала пробовать ее салатик!

Светуська Пушистик

Что же его чистить-даже если медленно,все равно будет быстро

Татьяна Леонтьева

Если вареное,то положить на стол и раздавить скорлупу,

Елена Котова(Лященко)

Бритвой

Покупатель обнаружил в пирожке волос и спрашивает у продавщицы:
У вас с чем пирожки?
С яйцами
Чище брить надо

Оксана Суворова

Так рукой берешь, стучишь об стол, потом появляется вмятина, и отламываешь потихонечку. Займет не более одной минуты. Удачи

Алкоголик Из Москвы

разбиваешь об стол и чистишь руками все элементарно просто

Катя Блэр

Руками будет быстрей, чем ногами.

Кристина Курилович

готовое яйцо лодошкой по столу помять и большим пальшем чистить

Ra
Rastaman

Могу посоветовать посмотреть видео, реально помогает.
Как быстро почистить яйцо от скорлупы. Помощь на кухне https://youtu.be/iAay8JEtRxA