Огнёва Женя

как взбить яйца без миксера?

Графова Наталья

языком в самый раз будет

Ж*
Женя **

венчиком . вилкой...!

Алексей Кононов

Вилкой попробуй

Константин Чеклецов

Если у вас дома есть венчик, всбейте им .Если нет, то обычной вилкой можно это сделать .Правда времени больше понадобится .

Анна Сазонова

с ноги с разбега

Анна

Вилкой, дырявой ложкой - шумовкой, деревянными палочками для еды, проволокой от шампанского, широким не острым ножом.

Ал
Альпенгольд

Венчиком или обыкновенной вилкой, а если только белки, то они должны быть охлаждёнными.

Рустам Рустам

Венчиком не пробовала?

Владимир Абреимов

Если нет венчика, возьмите две вилки приложите одну к другой выпуклыми сторонами ( получится ввиде венчика) и взбивайте !

Унтан Султан

Берешь вилочку и тщательно взбиваешь