Вл
Владимир

Как взбить белки для Киевского торта БЕЗ миксера?

Желток не попадал, белки были холодные, но никак не взбивается именно в крепкую пену (т. е. жидкая пена получается), уже 4 час пытаюсь-уже руки трясутся.... Может у наших бабушек бык какой то еще секрет?
ПыСы-миксер сдох-нет времени бежать за новым!! !

Соколова Юля

Венчиком взбивала. Сама. Руками. Долго, но вполне возможно. Если Вы их так долго взбиваете, то белки, скорее всего, уже отсеклись. Вряд ли из них что-то получится.

Серега Кресников

электродрелью шуруповертом вставь венчик от миксера

Елена Виснер

4 часа не надо стараться: уже ничего не взобьётся.

Татьяна Маркина

как раньше - вилкой