Сергей Коханович

как взбить белки вилкой

Марта Зайцева

Двумя вилками до мягких пиков - минут 10.

Олег Игнатов

Энергично, но лучше двумя. Сложить их. Так нас на уроке домоводства учили, при отсутствии миксера и венчика.

Султан Каландаров

Долго придётся взбивать

Карасев Евгений

Хо-ро-шень-ко!! ! 🙂

!александр !

в руку взять вилку, ее трезубец макнуть в стакан с белком и лихорадочно звеня по стенкам стакана помешивать быстро-быстро

Арчибальд Ледов

Лучше воспользоваться венчиком, но за неименеем, можно воспользоваться вилкой, но очень долго и утомительно!

Максим Борисов

я выливала белки в тарелку с дотаточно высокими краями и взбивала, держа вилку параллельно дну тарелки в толще белка.

Нина

нереально
купите миксер

Валентина Рыжова

Крутите вилкой против часовой...

Сергей

Энергично пока руку не сведет а потом сосед а потом вы ну и как только так сразу УРА!!!