Ольга Бибик

как сварить яйцо в смятку в смятку так что бы яйцо не растекалось

Вика

Это как? В смятку, но чтобы не растекалось. . А что такое в смятку? Обычно 2-3 минуты после закипания - смятка. 5-7 - крутая.

Анна Чупринова

- опустить яйцо в холодную воду
- дать закипеть
- через 1 минуту вытаскивать.

Павел Матвейчук

купи яйцеварку, для неумех классная штука. Варит три вида на вкус.

Алексей Котельников

не возможно в "смятку" сварить так, чтоб не растекалось, если хотите чтоб не растекалось сварите в "мешочек".

Oygoy Hgo

варить 2 минуты после закипания

Ка
Катя

варить 5 минут

Светлана Кузнецова

Один раз прочитать отче наш. Вкрутую 3 раза прочитать отче наш

Александр

...дважды в смятку одно яйцо не сваришь...

Юлия Хавроничева

Это не в смятку, а в мешочек .