Максим Гусев

Куда обратиться с жалобой если забор ДЕТСКОГО САДИКА "починили" колючей лентой типа "егоза" ???

Maria Maria

Сначала в администрацию детского сада с письмом и подписями о нарушении норм СанПина, потом в Управление образования с жалобой о возможном (а может быть намеренном) причинении вреда в жизнеобеспечении детей конкретного д. сада, а после, наверно, в администрацию города. Можно в санЭпидем станцию. Главное не останавливаться, и жалобы составлять с юристами.

Женечка Павлова

Похоже на тюремное заключение!!!! Конечно, СРОЧНО, В УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ! Ведь забор ставился с разрешения заведующей, значит она будет отстаивать.